Bloco B - Parque Noroeste, Via W7, Setor Noroeste, Brasília - Federal District, 70686-610, Brazil
R$6,500 / month
Aluguel de Apartamento no Noroeste – 2 Quartos (1 Suíte), Elevador e Vaga de Garagem! Está procurando um apartamento confortável, bem localizado e pronto para morar? Temos a opção ideal para você! Detalhes do Imóvel: 2 quartos, sendo 1 suíte TOTALMENTE MOBILIADO - ENTRAR E MORAR Sala ampla e bem iluminada ( tv, sofá, ar condicionado, maquina de lavar e secar roupa, geladeira, microondas, filtro de agua... tudo para seu conforto) Cozinha funcional Banheiros com ótimo acabamento Vaga de garagem Prédio com elevador , salao de festa, bicicletário e tudo mais Localização Privilegiada: E todo mobiliado prontinho para morar. Situado no coração do Setor Noroeste, próximo a diversos comércios, supermercados, farmácias, restaurantes e tudo o que você precisa no dia a dia! Ideal para quem busca praticidade, conforto e segurança em uma das regiões mais valorizadas de Brasília. Interessados, entrar em contato: Ligue Agora Não perca essa oportunidade! Agende uma visita e venha conhecer seu novo lar!
Aluguel de Apartamento no Noroeste – 2 Quartos (1 Suíte), Elevador e Vaga de Garagem! Está procurando um apartamento confortável, bem localizado e pronto para morar? Temos a opção ideal para você! Detalhes do Imóvel: 2 quartos, sendo 1 suíte TOTALMENTE MOBILIADO - ENTRAR E MORAR Sala ampla e bem iluminada ( tv, sofá, ar condicionado, maquina de lavar e secar roupa, geladeira, microondas, filtro de agua... tudo para seu conforto) Cozinha funcional Banheiros com ótimo acabamento Vaga de garagem Prédio com elevador , salao de festa, bicicletário e tudo mais Localização Privilegiada: E todo mobiliado prontinho para morar.
Situado no coração do Setor Noroeste, próximo a diversos comércios, supermercados, farmácias, restaurantes e tudo o que você precisa no dia a dia! Ideal para quem busca praticidade, conforto e segurança em uma das regiões mais valorizadas de Brasília. Interessados, entrar em contato: Ligue Agora Não perca essa oportunidade! Agende uma visita e venha conhecer seu novo lar!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
75 m²
Price
R$6,500
Price per m²
R$87
The listing is located at Bloco B - Parque Noroeste, Via W7, Setor Noroeste, Brasília - Federal District, 70686-610, Brazil
Loading map