Listed 5 days ago
Avenida T-1, Setor Bueno, Goiânia - GO, 74215-010, Brazil
R$3,600 / month
Apartamento moderno e completo, contendo: 02 suítes equipadas com armários e ar-condicionado, sendo 01 com sacada, banheiros com box em blindex, sala ampla com sacada, armário, ar-condicionado e painel para tv, proporcionando conforto e praticidade, lavabo, cozinha totalmente montada em armários, com balcão em granito e eletrodomésticos em inox (geladeira, fogão, exaustor e micro-ondas). Área de serviço com armário e máquina de lavar 9kg, conta ainda com 02 vagas de garagem no subsolo (nº 46/72) e escaninho e-27. Acabamento em piso porcelanato, garantindo sofisticação ao imóvel. Endereço: Rua T-36, Qd. 19-B, Lt. 05/06, Ed. Two life, Ap. 2003, Setor Bueno - Goiânia. Ref.: Próximo ao Campo do Goiás. ?Aviso: O valor do condomínio está sujeito a alterações conforme necessidade e deliberações da administração. Atendimento pelo WhatsApp: +55 / /
Apartamento moderno e completo, contendo: 02 suítes equipadas com armários e ar-condicionado, sendo 01 com sacada, banheiros com box em blindex, sala ampla com sacada, armário, ar-condicionado e painel para tv, proporcionando conforto e praticidade, lavabo, cozinha totalmente montada em armários, com balcão em granito e eletrodomésticos em inox (geladeira, fogão, exaustor e micro-ondas). Área de serviço com armário e máquina de lavar 9kg, conta ainda com 02 vagas de garagem no subsolo (nº 46/72) e escaninho e-27.
Acabamento em piso porcelanato, garantindo sofisticação ao imóvel. Endereço: Rua T-36, Qd. 19-B, Lt. 05/06, Ed. Two life, Ap. 2003, Setor Bueno - Goiânia. Ref.: Próximo ao Campo do Goiás. ?Aviso: O valor do condomínio está sujeito a alterações conforme necessidade e deliberações da administração. Atendimento pelo WhatsApp: +55 / /
Property type
apartment
Rooms
2
Size
68 m²
Price
R$3,600
Price per m²
R$53
The listing is located at Avenida T-1, Setor Bueno, Goiânia - GO, 74215-010, Brazil
Loading map