Rua 5, Setor Oeste, Goiânia - GO, 74125-125, Brazil
R$4,300 / month
Apartamento para locação com dois quartos, sendo uma suÃte, sala para dois ambientes com cozinha integrada, banheiro social e área de serviço, com planta funcional e bom aproveitamento dos espaços. O imóvel está totalmente mobiliado e equipado com utensÃlios, ideal para quem busca praticidade imediata na mudança. Importante: a unidade pode estar ocupada eventualmente por locação via Airbnb, por isso é necessário consultar o captador Arnaldo antes de agendar visita. Valor de IPTU 2026 de R$ 931,31 anual ou R$ 84,71 mensal. Entre em contato e verifique disponibilidade.
Apartamento para locação com dois quartos, sendo uma suÃte, sala para dois ambientes com cozinha integrada, banheiro social e área de serviço, com planta funcional e bom aproveitamento dos espaços. O imóvel está totalmente mobiliado e equipado com utensÃlios, ideal para quem busca praticidade imediata na mudança.
Importante: a unidade pode estar ocupada eventualmente por locação via Airbnb, por isso é necessário consultar o captador Arnaldo antes de agendar visita. Valor de IPTU 2026 de R$ 931,31 anual ou R$ 84,71 mensal. Entre em contato e verifique disponibilidade.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
67 m²
Price
R$4,300
Price per m²
R$64
The listing is located at Rua 5, Setor Oeste, Goiânia - GO, 74125-125, Brazil
Loading map