Rua 13, Setor Oeste, Goiânia - GO, 74120-020, Brazil
R$21,800 / month
Apartamento de 273,93 m², com 03 suÃtes para alugar por R$ no Setor Oeste em Goiânia-GO. LEGEND PRAÃ?A DO SOL SETOR OESTE | APARTAMENTO PARA LOCAÃ?Ã?O: Apartamento com 273,96 m², sendo 03 suÃtes (1 máster com closet), localizado em andar alto, posição nascente e com vista livre para a Praça do Sol. Imóvel sem acabamento, ideal para personalizar conforme seu estilo. Possui 04 vagas de garagem, escaninho nº 12, e está em prédio novo, entregue há menos de 1 ano, com lazer completo e padrão de alto luxo. Excelente localização, próximo ao Setor Bueno e Setor Marista.
Apartamento de 273,93 m², com 03 suÃtes para alugar por R$ no Setor Oeste em Goiânia-GO. LEGEND PRAÃ?A DO SOL SETOR OESTE | APARTAMENTO PARA LOCAÃ?Ã?O: Apartamento com 273,96 m², sendo 03 suÃtes (1 máster com closet), localizado em andar alto, posição nascente e com vista livre para a Praça do Sol.
Imóvel sem acabamento, ideal para personalizar conforme seu estilo. Possui 04 vagas de garagem, escaninho nº 12, e está em prédio novo, entregue há menos de 1 ano, com lazer completo e padrão de alto luxo. Excelente localização, próximo ao Setor Bueno e Setor Marista.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
273 m²
Price
R$21,800
Price per m²
R$80
The listing is located at Rua 13, Setor Oeste, Goiânia - GO, 74120-020, Brazil
Loading map