2 rooms apartment of 35m² in Houlgate

8 Boulevard des Belges, 14510 Houlgate, France

2,220 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

apartment at Houlgate

Appartement 2 pièces en parfait état, en centre ville dans une rue calme, 200 mètres de la plage, au 3ème étage sans ascenseur, comprenant une entrée distribuant une salle de bain, wc, un salon séjour (canapé lit ) avec cuisine ouverte aménagée et équipée, un balcon, une chambre (lit ). Place de parking privée. Idéal pour les vacances !

Property type

apartment

Rooms

2

Size

35 m²

Price

2,220 €

Price per m²

63 €

Map

The listing is located at 8 Boulevard des Belges, 14510 Houlgate, France

Loading map