Lauro de Freitas, Brazil
R$1,500 / month
AGENDE JÁ A SUA VISITA! Entre em contato pelo whatsapp e fale com nossos corretores online. Siga nossas redes sociais Instagram: Facebook: Imobiliaria17 Site: mobiliaria17.r OPORTUNIDADE!!! STUDIO DISPONÍVEL PARA LOCAÇÃO COM ARMÁRIOS NA COZINHA E NO BANHEIRO VALOR: R$ JÁ COM O CONDOMÍNIO E IPTU INCLUSO
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
R$1,500
Price per m²
R$58
The listing is located at Lauro de Freitas, Brazil
Loading map