Listed yesterday
Perdizes, São Paulo, Brazil
R$3,500 / month
APARTAMENTO MOBILIADO PARA LOCAÇÃO ? CLASSIC PERDIZES | RUA COTOXÓ More em um apartamento novo, moderno e totalmente mobiliado no coração de Perdizes! Localizado no condomínio Classic Perdizes, na Rua Cotoxó, com excelente acesso a comércio, serviços, transporte, hospitais, escolas, shopping center, supermercados, restaurantes e toda a conveniência do bairro. ? Detalhes do imóvel: 1 dormitório 30 m² de área útil Apartamento novo Totalmente mobiliado Sacada Ambientes planejados e funcionais Lazer e comodidades do condomínio: Elevador Lavanderia coletiva Fireplace Coworking Salão de festas Playground Bicicletário Ideal para quem busca praticidade, conforto e uma excelente localização em Perdizes. Entre em contato para mais informações e agendamento de visita! Todos os valores estão sujeitos a alteração
APARTAMENTO MOBILIADO PARA LOCAÇÃO ? CLASSIC PERDIZES | RUA COTOXÓ More em um apartamento novo, moderno e totalmente mobiliado no coração de Perdizes! Localizado no condomínio Classic Perdizes, na Rua Cotoxó, com excelente acesso a comércio, serviços, transporte, hospitais, escolas, shopping center, supermercados, restaurantes e toda a conveniência do bairro. ? Detalhes do imóvel: 1 dormitório 30 m² de área útil Apartamento novo Totalmente mobiliado Sacada Ambientes planejados e funcionais Lazer e comodidades do condomínio: Elevador Lavanderia coletiva Fireplace Coworking Salão de festas Playground Bicicletário Ideal para quem busca praticidade, conforto e uma excelente localização em Perdizes.
Entre em contato para mais informações e agendamento de visita! Todos os valores estão sujeitos a alteração
Property type
apartment
Rooms
1
Size
30 m²
Price
R$3,500
Price per m²
R$117
The listing is located at Perdizes, São Paulo, Brazil
Loading map