Avenida Libertador Bernardo O'Higgins, 379 0246 Chillán, Chile
$350,000 / month
Descripción Propiedad Arriendo excelente departamento ubicado en un quinto piso en Edificio Parque Los Encinos, a pasos del nuevo Hospital Regional de Ñuble. Tiene living comedor, cocina americana con encimera de dos platos y campana, dos dormitorios y un baño. Además, cuenta con conexión para lavadora en el pasillo, calefactor mural a gas, cortinas roller y lámparas. La propiedad tiene un estacionamiento y el edificio posee espacios comunes como áreas verdes, juegos infantiles, lavandería, sala multiuso, quincho, piscina y guardia las 24 horas. Disponibilidad inmediata. ¿TE INTERESA ESTA PROPIEDAD? ¡Contáctanos! SOLEDAD TOHÁ PROPIEDADES Ubicación Click para ver mapa de ubicación
Descripción Propiedad Arriendo excelente departamento ubicado en un quinto piso en Edificio Parque Los Encinos, a pasos del nuevo Hospital Regional de Ñuble. Tiene living comedor, cocina americana con encimera de dos platos y campana, dos dormitorios y un baño. Además, cuenta con conexión para lavadora en el pasillo, calefactor mural a gas, cortinas roller y lámparas.
La propiedad tiene un estacionamiento y el edificio posee espacios comunes como áreas verdes, juegos infantiles, lavandería, sala multiuso, quincho, piscina y guardia las 24 horas. Disponibilidad inmediata. ¿TE INTERESA ESTA PROPIEDAD? ¡Contáctanos! SOLEDAD TOHÁ PROPIEDADES Ubicación Click para ver mapa de ubicación
Property type
apartment
Rooms
2
Size
37 m²
Price
$350,000
Price per m²
$9459
The listing is located at Avenida Libertador Bernardo O'Higgins, 379 0246 Chillán, Chile
Loading map