South Korea, Daegu Hwanggeum 1(il)-dong 청호로46길 17, 42181
₩1,000,000 / month
주소 : 대구 수성구 황금동 272 준공년월 : 1991년 건축 세대수 : 총 425세대 동수 : 총 5개동 난방방식 : 개별난방
Property type
apartment
Rooms
1
Size
106 m²
Price
₩1,000,000
Rental period
Unlimited
Available from
05-08-0023
Price per m²
₩9434
The listing is located at South Korea, Daegu Hwanggeum 1(il)-dong 청호로46길 17, 42181
Loading map