Avenida Crámer 1708, Belgrano, C1428 CPD Buenos Aires, Argentina
$650,000 / month
Excelente monoambiente muy luminoso al frente.
Excelente monoambiente muy luminoso al frente.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
33 m²
Price
$650,000
Price per m²
$19697
The listing is located at Avenida Crámer 1708, Belgrano, C1428 CPD Buenos Aires, Argentina
Loading map