Doctor Pedro Ignacio Rivera 5750, Villa Urquiza, C1431 DUB Buenos Aires, Argentina
$750,000 / month
Oficina| Zona estratégica-edificio de diseño| Alquiler
Oficina| Zona estratégica-edificio de diseño| Alquiler
Property type
apartment
Rooms
1
Size
32 m²
Price
$750,000
Price per m²
$23438
The listing is located at Doctor Pedro Ignacio Rivera 5750, Villa Urquiza, C1431 DUB Buenos Aires, Argentina
Loading map