Avenida Los Romeros, 251 1252 Concón, Chile
$360,000 / month
Arriendo de departamento de 1 dormitorio para 1 persona. 35 m2 1 baño con ducha, ventilación natural. Cocina integrada (no cuenta con artefacto de cocina) Instalación para balón de gas. 1 estacionamiento . Sector tranquilo en Los Romeros, cercano a calle Vergara y Las Encinas en Concón. Departamento recién pintado y con piso flotante nuevo.
Arriendo de departamento de 1 dormitorio para 1 persona. 35 m2 1 baño con ducha, ventilación natural. Cocina integrada (no cuenta con artefacto de cocina) Instalación para balón de gas.
1 estacionamiento . Sector tranquilo en Los Romeros, cercano a calle Vergara y Las Encinas en Concón. Departamento recién pintado y con piso flotante nuevo.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
35 m²
Price
$360,000
Price per m²
$10286
The listing is located at Avenida Los Romeros, 251 1252 Concón, Chile
Loading map