Listed 2 days ago
Via Diomede, 00040 Ardea RM, Italy
2,800 € / month
Villetta piano terra, 3 stanze con 2 giardini a 400 metri dal mare, in consorzio con strada privata, tranquilla e pedonabile. Max 3 posti letto (1 matrimoniale + un letto singolo). A disposizione stabilimento con bar, ristorante e spettacoli serali (White Beach). L'appartamento è stato totalmente ristrutturato: arredi nuovi, climatizzazione, lavastoviglie, induzione, lavatrice, doccia interna ed esterna, parcheggio esterno riservato all’abitazione. Disponibili due bicilette. No animali domestici. Fermata Cotral e market sulla via Litoranea, proprio davanti al cancello del Consorzio Tor San Lorenzo. Abitazione non adatta a disabili o movimenti limitati. L'importo indicato nell'annuncio è riferito al mese di agosto. Sono escluse spese luce che saranno conteggiate a consumo + cauzione da concordare. Pulizia finale non inclusa di 50euro. Richiesta: - Giugno dal 1 6 al 29 6 = 550 Euro a settimana - Luglio dal 1 7 al 30 7= 750 Euro a settimana (minimo 2 settimane) - Agosto dal 1 8 al 15 8 = Non disponibile
Villetta piano terra, 3 stanze con 2 giardini a 400 metri dal mare, in consorzio con strada privata, tranquilla e pedonabile. Max 3 posti letto (1 matrimoniale + un letto singolo). A disposizione stabilimento con bar, ristorante e spettacoli serali (White Beach). L'appartamento è stato totalmente ristrutturato: arredi nuovi, climatizzazione, lavastoviglie, induzione, lavatrice, doccia interna ed esterna, parcheggio esterno riservato all’abitazione. Disponibili due bicilette. No animali domestici. Fermata Cotral e market sulla via Litoranea, proprio davanti al cancello del Consorzio Tor San Lorenzo.
Abitazione non adatta a disabili o movimenti limitati. L'importo indicato nell'annuncio è riferito al mese di agosto. Sono escluse spese luce che saranno conteggiate a consumo + cauzione da concordare. Pulizia finale non inclusa di 50euro. Richiesta: - Giugno dal 1 6 al 29 6 = 550 Euro a settimana - Luglio dal 1 7 al 30 7= 750 Euro a settimana (minimo 2 settimane) - Agosto dal 1 8 al 15 8 = Non disponibile
Property type
apartment
Rooms
3
Size
55 m²
Price
2,800 €
Price per m²
51 €
The listing is located at Via Diomede, 00040 Ardea RM, Italy
Loading map