Listed yesterday
Spendibene maxishop, Viale Finale Ligure, 47838 Riccione RN, Italy
3,200 € / month
Riccione Alba – Appartamento estivo disponibile mensilmente Luglio, Agosto e Settembre a 5 min dal mare Affittasi luminoso appartamento a Riccione zona Alba, al primo piano di una tranquilla palazzina di sole 6 unità con ascensore. A soli 5 minuti a piedi dal mare e dal parco della resistenza e 15 minuti da Viale Ceccarini. Composto da camera matrimoniale, cameretta, bagno, soggiorno con angolo cottura e terrazza in ogni stanza. Dotato di tutti i comfort: aria condizionata, zanzariere, lavatrice, lavastoviglie, tv, macchina del caffè, posto auto interno con spazio per bici. Completo di letto matrimoniale, divano, stoviglie, asciugamani e lenzuola. Ideale per vacanze rilassanti vicino al mare. Posto auto interno, terrazza in ogni stanza, appartamento completo di biancheria e stoviglie posizione Alba tranquilla ma vicina al centro palazzina piccola e silenziosa
Riccione Alba – Appartamento estivo disponibile mensilmente Luglio, Agosto e Settembre a 5 min dal mare Affittasi luminoso appartamento a Riccione zona Alba, al primo piano di una tranquilla palazzina di sole 6 unità con ascensore. A soli 5 minuti a piedi dal mare e dal parco della resistenza e 15 minuti da Viale Ceccarini. Composto da camera matrimoniale, cameretta, bagno, soggiorno con angolo cottura e terrazza in ogni stanza. Dotato di tutti i comfort: aria condizionata, zanzariere, lavatrice, lavastoviglie, tv, macchina del caffè, posto auto interno con spazio per bici.
Completo di letto matrimoniale, divano, stoviglie, asciugamani e lenzuola. Ideale per vacanze rilassanti vicino al mare. Posto auto interno, terrazza in ogni stanza, appartamento completo di biancheria e stoviglie posizione Alba tranquilla ma vicina al centro palazzina piccola e silenziosa
Property type
apartment
Rooms
3
Size
60 m²
Price
3,200 €
Price per m²
53 €
The listing is located at Spendibene maxishop, Viale Finale Ligure, 47838 Riccione RN, Italy
Loading map