6 rooms apartment of 120m² in Forte dei Marmi

55042 Forte dei Marmi LU, Italy

16,000 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartamento in affitto - Forte dei Marmi

Affitasi Appartamento nel centro di Forte dei Marmi AFFITTASI per la stagione estiva, Appartamento situato davanti al pontile di Forte dei Marmi, in pieno centro, realmente vicinissimo al mare circa 50mt. L'appartamento è così composto: ingresso nell'ampia e luminosa sala, arredata elegantemente con mobili di pregio, il bel pianoforte regala un'aria romantica e leggera. Un piccolo corridoio, ci accompagna alla camera principale matrimoniale. Il bagno ben rifinito e finestrato, provvisto di tutti i comfort. Le camere totali sono tre; una matrimoniale e due doppie, tutte ampie e dotate di aria condizionata e capienti armadi. L'immobile è situato nella strada interna al lungomare, e vicina ad ogni comfort. Per chi ama vivere Forte dei Marmi; non esiste zona più centrale di questa. L'appartamento si trova in una posizione strategica, a pochi passi dal mare e nel cuore del lusso di forte dei marmi. Per chi vuole dimenticare la macchina e godersi la vita fortemarmina. Per qualsiasi informazione potete contattarci o venirci a trovare presso la nostra sede di Forte dei Marmi , via Trento ,45.

Property type

apartment

Rooms

6

Size

120 m²

Price

16,000 €

Price per m²

133 €

Map

The listing is located at 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

Loading map