5 rooms apartment of 90m² in Massa

Massa, Massa-Carrara, Italy

5,000 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartamento in affitto - Massa

AbitarArt Real Estate propone in locazione estiva Rif. 364 Appartamento di 90Mq al piano primo con accesso da balcone così composto: ingresso su soggiorno, cucina abitabile con accesso al balcone, disimpegno, camera matrimoniale, camera doppia con accesso al balcone comunicante con l'altra camera, bagno con doccia. Completano l'immobile il giardino privato di 250 Mq ed un posto auto interno. DISPONBILE LUGLIO-AGOSTO-SETTEMBRE Per informazioni e visite AbitarArt Real Estate Cell. Roberto Cell. Alessandro E-

Property type

apartment

Rooms

5

Size

90 m²

Price

5,000 €

Price per m²

56 €

Map

The listing is located at Massa, Massa-Carrara, Italy

Loading map