1 room apartment of 13m² in Dijon

Dijon, Côte-d'Or, France

335 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: 21-07-2021

Appartement 1 pièce à louer

QUARTIER PLACE EMILE ZOLA : Studio meublé de 13 m2 (surface au sol 24 m2) composé d'un séjour avec coin cuisine équipée, un coin couchage en mezzanine, une salle d'eau avec WC. Double vitrage. Cagibi (sous porche avec possibilité rangement vélo). Chauffage individuel électrique. Loyer: 315 EUR/mois + charges 20 EUR/mois. Dépôt de garantie: 630 EUR. Honoraires charge locataire 142.78 EUR dont 38.94 EUR pour état des lieux. Disponible de suite

Property type

apartment

Rooms

1

Size

13 m²

Price

335 €

Rental period

Unlimited

Available from

21-07-2021

Price per m²

26 €

Map

The listing is located at Dijon, Côte-d'Or, France

Loading map