Clermont-Ferrand, Puy-de-Dôme, France
785 € / month
F3 dans quartier calme secteur Oradou. 57m². 3ième étage avec ascenseur. Cuisine partiellement équipée, séjour avec balcon, 2 chambres, salle d'eau et wc. Garage et cave. Chauffage individuel gaz. Loyer de 785,00 € par mois charges comprises dont 85,00 € par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 570,00 € ( soit 10,00 euros/m² ) dont 171,00 € pour état des lieux ( soit 3,00 euros/m² ). Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 480 et 690 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2026.
F3 dans quartier calme secteur Oradou. 57m². 3ième étage avec ascenseur. Cuisine partiellement équipée, séjour avec balcon, 2 chambres, salle d'eau et wc. Garage et cave. Chauffage individuel gaz. Loyer de 785,00 € par mois charges comprises dont 85,00 € par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Les honoraires charge locataire sont de 570,00 € ( soit 10,00 euros/m² ) dont 171,00 € pour état des lieux ( soit 3,00 euros/m² ). Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 480 et 690 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2026.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
57 m²
Price
785 €
Price per m²
14 €
The listing is located at Clermont-Ferrand, Puy-de-Dôme, France
Loading map