2 rooms apartment of 65m² in Paris

93 Rue Cambronne, 75015 Paris, France

3,795 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartement à louer à Alleray-Procession, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Vivez confortablement dans cet appartement T3 entièrement meublé situé à Alleray-Procession, à Paris. Il est équipé d'une cuisine entièrement équipée avec lave-vaisselle et four. Un lave-linge et un sèche-linge privés, une télévision, le Wi-Fi et le chauffage sont également inclus. Le linge de lit est fourni pour votre confort. Ce bien a été vérifié par Spotahome. Découvrez le charmant quartier d'Alleray-Procession. À proximité, vous trouverez le Ministère de l'Agriculture et de la Pêche, la Statue de Jean-Baptiste Carpeaux et la célèbre Tour Eiffel, accessibles à pied. Cet emplacement privilégié offre une riche expérience culturelle, historique et un accès facile.

Property type

apartment

Rooms

2

Size

65 m²

Price

3,795 €

Price per m²

58 €

Map

The listing is located at 93 Rue Cambronne, 75015 Paris, France

Loading map