1 room apartment of 13m² in Orléans

19 Rue Bannier, 45000 Orléans, France

435 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartement - Chambre - 13 m²

ORLEANS Belle chambre meublée, entièrement rénovée, située dans le centre d'Orléans, à proximité de toutes les commodités, commerces et transports. Elle se trouve dans un appartement et est aménagée avec un lit et un dressing et des placards pour faciliter le rangement. Les parties communes comprennent un séjour avec salon, une cuisine aménagée et équipée, ainsi que une salle d’eau avec douche à l’italienne et WC indépendants. Caution : 870€ Loyer : 435€ et 80€ de charges soit un loyer de 515€ charges comprises (chauffage, eau, électricité, charges locatives et ordures ménagères). Frais à la charge du locataire : 220€ TTC Référence du logement : Toutes nos offres ne sont pas en ligne ! Vous souhaitez plus de renseignement ? N'hésitez pas à nous

Property type

apartment

Rooms

1

Size

13 m²

Price

435 €

Price per m²

33 €

Map

The listing is located at 19 Rue Bannier, 45000 Orléans, France

Loading map