Listed yesterday
3 Rue du Docteur Chauvelot, 89250 Seignelay, France
455 € / month
A louer, au coeur du centre de Seignelay, appartement 2 pièces de 41.03m² comprenant un séjour avec coin cuisine, une salle de bain, un WC et une chambre. Le loyer s'élève à 455.00€ charges comprises (dont 15.00€ de provisions sur charges), prévoir un dépôt de garantie de 440.00€ ainsi que des honoraires d'agence de 440.00€ TTC (dont l'état des lieux). Le DPE est classé E. Estimation du coût annuel en énergie pour un usage standard entre 770€ et 1090€ au . Prenez Voir moins A louer, au coeur du centre de Seignelay, appartement 2 pièces de 41.03m² comprenant un séjour avec coin cuisine, une salle de bain, un WC et une chambre. Le loyer s'élève à 455.00€ charges comprises (dont 15.00€ de provisions sur charges), prévoir un dépôt de garantie de 440.00€ ainsi que des honoraires d'agence de 440.00€ TTC (dont l'état des lieux). Le DPE est classé E. Estimation du coût annuel en énergie pour un usage standard entre 770€ et 1090€ au . Prenez Voir moins
A louer, au coeur du centre de Seignelay, appartement 2 pièces de 41.03m² comprenant un séjour avec coin cuisine, une salle de bain, un WC et une chambre. Le loyer s'élève à 455.00€ charges comprises (dont 15.00€ de provisions sur charges), prévoir un dépôt de garantie de 440.00€ ainsi que des honoraires d'agence de 440.00€ TTC (dont l'état des lieux). Le DPE est classé E. Estimation du coût annuel en énergie pour un usage standard entre 770€ et 1090€ au . Prenez Voir moins A louer, au coeur du centre de Seignelay, appartement 2 pièces de 41.03m² comprenant un séjour avec coin cuisine, une salle de bain, un WC et une chambre.
Le loyer s'élève à 455.00€ charges comprises (dont 15.00€ de provisions sur charges), prévoir un dépôt de garantie de 440.00€ ainsi que des honoraires d'agence de 440.00€ TTC (dont l'état des lieux). Le DPE est classé E. Estimation du coût annuel en énergie pour un usage standard entre 770€ et 1090€ au . Prenez Voir moins
Property type
apartment
Rooms
2
Size
41 m²
Price
455 €
Price per m²
11 €
The listing is located at 3 Rue du Docteur Chauvelot, 89250 Seignelay, France
Loading map