Cantine Paris, 62320 Drocourt, France
1,000 € / month
RUE PASTOURELLE. Au coeur du quartier des enfants rouges, petit deux pièces de 16,15m² en parfait état, meublé, au 5ème étage sans ascenseur. Il se compose d'une pièce de vie avec cuisine équipée, une chambre avec un lit deux places repliable et des rangements, une salle d'eau avec une douche, vrais WC et une machine à laver. Fibre optique dans l'immeuble, calme, meublé et équipé. Disponible le 1er juillet 2026. Location Bail code civil exclusivement. Non éligible aux APL, honoraires d'agence à la charge exclusive du locataire : 1440€.
RUE PASTOURELLE. Au coeur du quartier des enfants rouges, petit deux pièces de 16,15m² en parfait état, meublé, au 5ème étage sans ascenseur. Il se compose d'une pièce de vie avec cuisine équipée, une chambre avec un lit deux places repliable et des rangements, une salle d'eau avec une douche, vrais WC et une machine à laver.
Fibre optique dans l'immeuble, calme, meublé et équipé. Disponible le 1er juillet 2026. Location Bail code civil exclusivement. Non éligible aux APL, honoraires d'agence à la charge exclusive du locataire : 1440€.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
16 m²
Price
1,000 €
Price per m²
63 €
The listing is located at Cantine Paris, 62320 Drocourt, France
Loading map