3 rooms apartment of 42m² in Montargis

29 Rue Dom Pedre, 45200 Montargis, France

750 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartement Montargis 3 pièces

Appartement en très bon état, au premier étage (sans ascenseur), comprenant : entrée sur la pièce de vie avec cuisine ouverte et aménagée (frigo encastré, four, plaque, hotte), deux chambres et salle d'eau avec wc et branchement machine à laver.Logement meublé et tout équipé.Décoré avec beaucoup de goût, vous pourrez profiter de la quiétude du lieu tout en ayant toutes les commodités à proximité.Loué en meublé.Loyer de 750 euros par mois charges comprises dont 0 euros de provision pour chargesDépôt de garantie : 1500 euros Honoraires à la charge du locataire : 466.20 euros TTC (visite, constitution du dossier et rédaction du bail 338.94 euros - Etat des lieux 127.26 euros TTC)DPE : C - 135.2GES : A - 5Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 610 et 860 euros indexées aux années 2021, 2022 et 2023 .Pour visiter et vous accompagner dans votre projet,

Property type

apartment

Rooms

3

Size

42 m²

Price

750 €

Price per m²

18 €

Map

The listing is located at 29 Rue Dom Pedre, 45200 Montargis, France

Loading map