3 rooms apartment of 42m² in Nice

Nice, Maritime Alps, France

1,274 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartement - NICE

A LOUER 3 pièces meublé période de Janvier a mai, bail étudiant ou de droit civil. NICE 18 Rue de la Buffa. Au 1er étage appartement composé de entrée, séjour avec cuisine ouverte, deux chambres, une salle de douche, WC et placard. Appartement refait récemment. Climatisation. WI-FI COMPRIS Contacter Cécilia au 0622232057 Surface habitable : 42 m² Loyer charges comprises : 1344 € / mois Provisions charges : 70 € / mois Prix loyer hors charges : 1274 € / mois Dépôt de garantie : 2548 € Honoraires charge locataire : 540.80 € TTC Dont honoraires état des lieux charge locataire : 124.80 € TTC Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Property type

apartment

Rooms

3

Size

42 m²

Price

1,274 €

Price per m²

30 €

Map

The listing is located at Nice, Maritime Alps, France

Loading map