Listed today
30000 Nîmes, France
449 € / month
RUE ENCLOS REY, P2 BIS de 40m² environ, au 1er étage d'un petit immeuble. Il est composé d'une pièce à vivre avec cuisine aménagée et équipée (Hotte, plaque de cuisson et frigo), d'une chambre, un bureau et Salle d'eau avec WC. Cave au RDC. Disponible CLASSE ÉNERGIE: F- CLASSE CLIMAT: C LOYER CC 449€ DONT 6€ PROVISIONS POUR CHARGES (Ordures Ménagères) DÉPÔT DE GARANTIE 443€ TTC HCL 443€ TTC DONT 121€ TTC POUR ETAT DES LIEUX
RUE ENCLOS REY, P2 BIS de 40m² environ, au 1er étage d'un petit immeuble. Il est composé d'une pièce à vivre avec cuisine aménagée et équipée (Hotte, plaque de cuisson et frigo), d'une chambre, un bureau et Salle d'eau avec WC.
Cave au RDC. Disponible CLASSE ÉNERGIE: F- CLASSE CLIMAT: C LOYER CC 449€ DONT 6€ PROVISIONS POUR CHARGES (Ordures Ménagères) DÉPÔT DE GARANTIE 443€ TTC HCL 443€ TTC DONT 121€ TTC POUR ETAT DES LIEUX
Property type
apartment
Rooms
2
Size
40 m²
Price
449 €
Price per m²
11 €
The listing is located at 30000 Nîmes, France
Loading map