1 room apartment of 21m² in Reims

2 rue du Général Sarrail, 51100 Reims, France

535 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Studio RUE DE CHAMPIGNY

REFERENCE 2323G5 - RUE DE CHAMPIGNY - DISPONIBLE DE SUITE Secteur Clairmarais, superbe studio de 21m2 en fond de cour, idéal étudiants. Proche de toutes commodités, en rez-de-chaussée, il se compose d'une entrée sur la pièce principale avec coin Cuisine équipée de plaques électriques, une mezzanine, une salle de douches, WC et cour privative. Chauffage individuel électrique Loyer : 495 € + 40 € de provision de charges Taxe d'ordures Ménagères : 8.71 €Honoraires à la charge de l'acquéreur : 233.1 € ttc dont 63.63 € ttc pour l’état des lieuxDépôt de garantie : 495 €

Property type

apartment

Rooms

1

Size

21 m²

Price

535 €

Price per m²

25 €

Map

The listing is located at 2 rue du Général Sarrail, 51100 Reims, France

Loading map

Related listing in Reims

1 bedroom apartment of 13.0 m² - Cozy living space

1 room apartment of 13m²

Reims, Marne, France

429 € / month

2 bedrooms apartment of 25.0 m² - Cozy living space

2 rooms apartment of 25m²

7 Rue Gerbert, 51100 Reims, France

430 € / month

1 bedroom apartment of 27.0 m² - Cozy living space

1 room apartment of 27m²

Reims, Marne, France

430 € / month

Popular rental choices