1 room studio of 16m² in Orléans

46 Rue du Faubourg Saint-Jean, 45000 Orléans, France

276 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartement - Studio - 16 m²

ORLEANS / ENTREE DU FG ST JEAN - Appartement situé dans une résidence calme avec espaces verts et sécurisée par interphone et gardien. A proximité immédiate de toutes commodités et de tout commerces. Studio agencé d'une kitchenette équipée et aménagée avec des rangements. Un espace de vie avec dressing. Une salle d'eau est également présente. Un local deux roues est également mis à votre disposition. Caution : 276 € Loyer de 276 € + 40€ de charges soit un loyer charges comprises de 316€ Toutes nos offres ne sont pas en ligne ! Vous souhaitez plus de renseignements ? N'hésitez pas à nous

Property type

studio

Rooms

1

Size

16 m²

Price

276 €

Price per m²

17 €

Map

The listing is located at 46 Rue du Faubourg Saint-Jean, 45000 Orléans, France

Loading map