1 room apartment of 35m² in Paris

135 Rue du Château, 75014 Paris, France

2,487 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartement T2 à louer à Pernéty, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Ce charmant appartement T2 situé dans le quartier animé de Pernéty, à Paris, est idéal pour ceux qui recherchent un espace de vie confortable et pratique. Entièrement meublé et équipé, il dispose d'une cuisine équipée avec lave-vaisselle et four, d'un lave-linge commun et d'un balcon pour une expérience agréable. Les factures d'électricité, d'eau, de gaz et de Wi-Fi sont incluses, vous garantissant un séjour serein. Pernéty est un quartier animé offrant un accès facile à de nombreux sites touristiques. À proximité, vous pourrez découvrir des sites artistiques tels que la Fresque La Lionne, la place de l'Abbé Jean Lebeuf et la Fresque La Méditerranée. La pittoresque rue Daguerre et le paisible square du Cardinal Wyszynski sont également à deux pas. Vivre ici, c'est avoir le meilleur de Paris à portée de main.

Property type

apartment

Rooms

1

Size

35 m²

Price

2,487 €

Price per m²

71 €

Map

The listing is located at 135 Rue du Château, 75014 Paris, France

Loading map