Edifício Code Berrini, Rua Castilho 155, Brooklin Novo, São Paulo - SP, 04568-010, Brazil
R$4,200 / month
Imóvel muito novo e equipado, com acabamento de 1a linha.
Imóvel muito novo e equipado, com acabamento de 1a linha.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
44 m²
Price
R$4,200
Price per m²
R$95
The listing is located at Edifício Code Berrini, Rua Castilho 155, Brooklin Novo, São Paulo - SP, 04568-010, Brazil
Loading map