Avenida Emilio Olmos 306, Centro, Cordoba, Argentina
$750,000 / month
hermoso departamento SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ubicado en centr PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR o de ciudad de CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR Córdoba 3 d COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR ormitorios PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR cocina separa PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR Avenida colon al 300
Property type
apartment
Rooms
1
Size
100 m²
Price
$750,000
Price per m²
$7500
The listing is located at Avenida Emilio Olmos 306, Centro, Cordoba, Argentina
Loading map