Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$270,000 / month
Departamento amoblado frente al hospital Dr. Gustavo Fricke, calle Viana 1635, edificio Sun City 2, departamento 1502 con bodega, un ambiente sin estacionamiento. Los gastos comunes asciende aproximadamente a 30 mil pesos al mes. Año corrido. Arrienda su dueña.
Departamento amoblado frente al hospital Dr. Gustavo Fricke, calle Viana 1635, edificio Sun City 2, departamento 1502 con bodega, un ambiente sin estacionamiento.
Los gastos comunes asciende aproximadamente a 30 mil pesos al mes. Año corrido. Arrienda su dueña.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
1051 m²
Price
$270,000
Price per m²
$257
The listing is located at Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Loading map