Los Villares, 210 0000 Los Andes, Chile
$550,000 / month
EXCELENTE DEPARTAMENTO AMOBLADO, UN DORMITORIO EN SUITE, UN BAÑO, COCINA AMERICANA, VISTA, ESTACIONAMIENTO SUBTERRANEO, A UN COSTADO DEL ESPACIO URBANO, CON TODOS LOS SERVICIOS Y COMERCIO CERCANO, BUSES AHUMADA, SUPERMERCADOS LIDER Y TOTTUS, OFICINAS GENERALES DE CODELCO, CARABINEROS, ETC.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
40 m²
Price
$550,000
Price per m²
$13750
The listing is located at Los Villares, 210 0000 Los Andes, Chile
Loading map