Araucania Region, Chile
$280,000 / month
Arrienda habitación excelente , a dos cuadras av. Alemania.
Arrienda habitación excelente , a dos cuadras av.
Alemania.
Property type
house
Rooms
1
Size
49 m²
Price
$280,000
Price per m²
$5714
The listing is located at Araucania Region, Chile
Loading map