Listed 6 days ago
Calle 72, Comuna Ecoturística Cerro de Oro, 170003 Manizales, CAL, Colombia
$1,050,000 / month
Osorio Macías Negocios Inmobiliarios tiene para usted una amplia, cómoda y confortable casa ubicado en sector residencial cerca de zonas comerciales. Cuenta con 2 alcobas, 2 closet, sala comedor, cocina semi integral 1 baños, pisos en cerámica, zona de ropas. Código inmobiliario: 1296 Manizales, Caldas.
Osorio Macías Negocios Inmobiliarios tiene para usted una amplia, cómoda y confortable casa ubicado en sector residencial cerca de zonas comerciales. Cuenta con 2 alcobas, 2 closet, sala comedor, cocina semi integral 1 baños, pisos en cerámica, zona de ropas.
Código inmobiliario: 1296 Manizales, Caldas.
Property type
studio
Rooms
1
Size
59 m²
Price
$1,050,000
Price per m²
$17797
The listing is located at Calle 72, Comuna Ecoturística Cerro de Oro, 170003 Manizales, CAL, Colombia
Loading map