479 1250 Temuco, Chile
$150,000 / month
piezas, amplios y cómodos espacios comunes, cerca centro de la ciudad, Hospital regional, universidades.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
25 m²
Price
$150,000
Price per m²
$6000
The listing is located at 479 1250 Temuco, Chile
Loading map