Carriel Norte, 430 0525 Talcahuano, Chile
$700,000 / month
Se arrienda departamento completamente amoblado de 67 m² construidos , ubicado en una zona privilegiada de la comuna de Talcahuano , sector Brisas del Sol . El sector destaca por su excelente conectividad a universidades, hospital, locomoción colectiva y supermercados, convirtiéndolo en un lugar cómodo y estratégico para vivir. Características del departamento: 2 dormitorios grandes (caben cama de 2 plaza) amoblado 2 baños Distribución tradicional (no estilo mariposa) Estacionamiento incluido Orientación norte , con excelente iluminación natural durante todo el día Equipamiento y áreas del condominio: Balcón Comedor Sala de estar Closets Vestidor Lavandería Piscina Cancha de pádel Área de juegos infantiles Parrillas Sala multiuso Salón de eventos Cuarto de juegos Recepción Seguridad 24 horas Un condominio completo, ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y buena ubicación . Condiciones de arriendo: Mes de arriendo: $ Garantía: $ Comisión corretaje: 50% del valor del arriendo
Se arrienda departamento completamente amoblado de 67 m² construidos , ubicado en una zona privilegiada de la comuna de Talcahuano , sector Brisas del Sol . El sector destaca por su excelente conectividad a universidades, hospital, locomoción colectiva y supermercados, convirtiéndolo en un lugar cómodo y estratégico para vivir. Características del departamento: 2 dormitorios grandes (caben cama de 2 plaza) amoblado 2 baños Distribución tradicional (no estilo mariposa) Estacionamiento incluido Orientación norte , con excelente iluminación natural durante todo el día Equipamiento y áreas del condominio: Balcón Comedor Sala de estar Closets Vestidor Lavandería Piscina Cancha de pádel Área de juegos infantiles Parrillas Sala multiuso Salón de eventos Cuarto de juegos Recepción Seguridad 24 horas Un condominio completo, ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y buena ubicación .
Condiciones de arriendo: Mes de arriendo: $ Garantía: $ Comisión corretaje: 50% del valor del arriendo
Property type
apartment
Rooms
2
Size
184 m²
Price
$700,000
Price per m²
$3804
The listing is located at Carriel Norte, 430 0525 Talcahuano, Chile
Loading map