Condominio Nueva Real - Torre B, Salas 8973, 797 0000 Provincia de Santiago, Chile
$350,000 / month
Oportunidad de Departamento 3D 1B Bello departamento en La Características de la propiedad: -3 Dormitorios -1 Baño -Living comedor -terraza -cocina cerrada con muebles -Arriendo $ Gasto común $40.000 - El condominio cuenta con piscina, sala de lavado y secado, sala multiuso, juegos infantiles, áreas verdes, ascensores, estacionamiento de visita, accesos controlados, conserjería las 24 horas. Requisitos: Certificado de Afp 3 ultimas liquidaciones de sueldo. Requisitos monetarios para arrendar: . - Un mes de Arriendo. . - Dos meses de garantía (conversable con ejecutivo) . - Firma de un pagaré, solo por compromiso de pago de arriendo. . - 50% más IVA, como concepto de pago de honorarios. Ejecutivo: Frank Lobos : + Oficina Barrio Nuevo Correo:
Oportunidad de Departamento 3D 1B Bello departamento en La Características de la propiedad: -3 Dormitorios -1 Baño -Living comedor -terraza -cocina cerrada con muebles -Arriendo $ Gasto común $40.000 - El condominio cuenta con piscina, sala de lavado y secado, sala multiuso, juegos infantiles, áreas verdes, ascensores, estacionamiento de visita, accesos controlados, conserjería las 24 horas.
Requisitos: Certificado de Afp 3 ultimas liquidaciones de sueldo. Requisitos monetarios para arrendar: . - Un mes de Arriendo. . - Dos meses de garantía (conversable con ejecutivo) . - Firma de un pagaré, solo por compromiso de pago de arriendo. . - 50% más IVA, como concepto de pago de honorarios. Ejecutivo: Frank Lobos : + Oficina Barrio Nuevo Correo:
Property type
apartment
Rooms
1
Size
175 m²
Price
$350,000
Price per m²
$2000
The listing is located at Condominio Nueva Real - Torre B, Salas 8973, 797 0000 Provincia de Santiago, Chile
Loading map