Alsacia 150, 832 0000 Santiago, Chile
$1,800,000 / month
Hermoso departamento amoblado en el mejor sector de El Golf Moderno minimalista No se aceptan Mascotas Dormitorio principal en suite cama doble, Segundo dormitorio escritorio y sofa Edificio de Categoria Arriendo mínimo 1 año
Property type
apartment
Rooms
2
Size
85 m²
Price
$1,800,000
Price per m²
$21176
The listing is located at Alsacia 150, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map