Viña del Mar, Valparaíso, Chile
$485,000 / month
Se arrienda departamento amoblado AÑO CORRIDO ,especial para pareja joven, estudiante Universitario de últimos años o profesional joven, en muy buenas condiciones, en sector cercano al Hospital Gustavo Fricke , Hospital Clínico Viña del Mar, Hospital del Niño, Avenidas , Viana y Estación metro Hospital (a 3 minutos). Está en el piso 14 del edificio
Se arrienda departamento amoblado AÑO CORRIDO ,especial para pareja joven, estudiante Universitario de últimos años o profesional joven, en muy buenas condiciones, en sector cercano al Hospital Gustavo Fricke , Hospital Clínico Viña del Mar, Hospital del Niño, Avenidas , Viana y Estación metro Hospital (a 3 minutos).
Está en el piso 14 del edificio
Property type
apartment
Rooms
2
Size
45 m²
Price
$485,000
Price per m²
$10778
The listing is located at Viña del Mar, Valparaíso, Chile
Loading map