Libertador, San Antonio, Chile
$800,000 / month
amoblada., 3 dormitorios, 3 baños principal en suite, 2 salas de estar, logia, balcón, living comedor, cocina con comedor diario, antejardín, patio con césped, terraza con quincho, estacionamiento para tres vehiulos
Property type
house
Rooms
1
Size
793 m²
Price
$800,000
Price per m²
$1009
The listing is located at Libertador, San Antonio, Chile
Loading map