Copiapó, Provincia de Copiapó, Chile
$1,750,000 / month
ARRIENDO CASA AMOBLADA , 4 HABITACIONES , 4 BAÑOS, 2 ESTACIONAMIENTO, PISCINA, 120 M2 CONSTRUIDOS, 585 M2 TERRENO. INCLUYE TV CABLE EN 4 TV , WI FI, AGUA , GAS Y LIMPIEZA 1 VEZ POR SEMANA NO INCLUYE CUENTA DE , ELECTRICIDAD. MES POR ADELANTADO 1.
ARRIENDO CASA AMOBLADA , 4 HABITACIONES , 4 BAÑOS, 2 ESTACIONAMIENTO, PISCINA, 120 M2 CONSTRUIDOS, 585 M2 TERRENO. INCLUYE TV CABLE EN 4 TV , WI FI, AGUA , GAS Y LIMPIEZA 1 VEZ POR SEMANA NO INCLUYE CUENTA DE , ELECTRICIDAD.
MES POR ADELANTADO 1.
Property type
house
Rooms
4
Size
120 m²
Price
$1,750,000
Price per m²
$14583
The listing is located at Copiapó, Provincia de Copiapó, Chile
Loading map