Los Ríos, Chile
$420,000 / month
Se arrienda en pinto #1828 , cuenta con 4 dormitorios amplios, 2 baños, salón living comedor con chimenea, cocina semi-amoblada, patio y leñera. Además, posee cabaña atrás de la casa con baño y salamandra. Valor $ pesos Interesados llamar al
Se arrienda en pinto #1828 , cuenta con 4 dormitorios amplios, 2 baños, salón living comedor con chimenea, cocina semi-amoblada, patio y leñera.
Además, posee cabaña atrás de la casa con baño y salamandra. Valor $ pesos Interesados llamar al
Property type
house
Rooms
1
Size
6924 m²
Price
$420,000
Price per m²
$61
The listing is located at Los Ríos, Chile
Loading map