Rancagua, Provincia de Cachapoal, Chile
$350,000 / month
POBLACIÓN RUBIO PALOMINOS CON SE ARRIENDA CASA EN CALLE PALOMINOS CON ASTORGA, 4 DORMITORIOS GRANDES, CADA UNO CON CLOSET, SALA DE ESTAR, COCINA MUY GRANDE, DOS BAÑOS, ESTACIONAMIENTO TECHADO (1 AUTO), PATIO AMPLIO CON BODEGA, PEQUEÑO PATIO DELANTERO, 150 MTS 2 120 CONSTRUIDOS. A PASOS DEL CENTRO, COLEGIO MARISTA E INSTITUTO INGLES. NO MAS TACOS EN LA MAÑANA. SIN CORREDOR, ARRIENDA SU DUEÑO. $ REQUISITOS: AVAL 12 ULTIMAS LIQUIDACIONES DE SUELDO Y CERTIFICADO DE VIGENCIA LABORAL CONTACTO: CARLOS SOTO
POBLACIÓN RUBIO PALOMINOS CON SE ARRIENDA CASA EN CALLE PALOMINOS CON ASTORGA, 4 DORMITORIOS GRANDES, CADA UNO CON CLOSET, SALA DE ESTAR, COCINA MUY GRANDE, DOS BAÑOS, ESTACIONAMIENTO TECHADO (1 AUTO), PATIO AMPLIO CON BODEGA, PEQUEÑO PATIO DELANTERO, 150 MTS 2 120 CONSTRUIDOS.
A PASOS DEL CENTRO, COLEGIO MARISTA E INSTITUTO INGLES. NO MAS TACOS EN LA MAÑANA. SIN CORREDOR, ARRIENDA SU DUEÑO. $ REQUISITOS: AVAL 12 ULTIMAS LIQUIDACIONES DE SUELDO Y CERTIFICADO DE VIGENCIA LABORAL CONTACTO: CARLOS SOTO
Property type
house
Rooms
1
Size
48 m²
Price
$350,000
Price per m²
$7292
The listing is located at Rancagua, Provincia de Cachapoal, Chile
Loading map