Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile
$260,000 / month
en Toledo, Sector Residencial de Chillan, aislada, tres dormitorios, uno en suite, dos baños, sala de estar, living, comedor y cocina. Con cortinaje completo, lámparas y closet en toda la casa, campana y calefont automático en cocina, Bosca que calefacciona toda la vivienda. A metros de supermercados Lider y Jumbo y muy cerca de los colegios más importantes de Chillan. fono
en Toledo, Sector Residencial de Chillan, aislada, tres dormitorios, uno en suite, dos baños, sala de estar, living, comedor y cocina. Con cortinaje completo, lámparas y closet en toda la casa, campana y calefont automático en cocina, Bosca que calefacciona toda la vivienda.
A metros de supermercados Lider y Jumbo y muy cerca de los colegios más importantes de Chillan. fono
Property type
house
Rooms
1
Size
115 m²
Price
$260,000
Price per m²
$2261
The listing is located at Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile
Loading map