Libertador, San Antonio, Chile
$850,000 / month
casa el de Machali. Renta mensual: $. Directo Dueño, sin corredor. 3 dormitorios, 2 baños. living comedor, cocina y logia. Barrio tranquilo. Estacionamiento 2 autos.
casa el de Machali. Renta mensual: $. Directo Dueño, sin corredor. 3 dormitorios, 2 baños.
living comedor, cocina y logia. Barrio tranquilo. Estacionamiento 2 autos.
Property type
house
Rooms
1
Size
761 m²
Price
$850,000
Price per m²
$1117
The listing is located at Libertador, San Antonio, Chile
Loading map