Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$290,000 / month
casa un piso, 2 dormitorios, central, locomoción, El $. Propiedades Miquel + - +.
casa un piso, 2 dormitorios, central, locomoción, El $.
Propiedades Miquel + - +.
Property type
house
Rooms
1
Size
444 m²
Price
$290,000
Price per m²
$653
The listing is located at Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Loading map