Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$700,000 / month
linda dos pisos en año corrido, 200 metros construidos, 4 dormitorios (principal en suite), 2 baños, dormitorio y baño de servicio, terrazas con vista al mar, loggia, garage, piscina con agua de mar, club house, seguridad 24 horas, $ (incluye gastos comunes y consumo de agua). Propiedades Miquel - .
linda dos pisos en año corrido, 200 metros construidos, 4 dormitorios (principal en suite), 2 baños, dormitorio y baño de servicio, terrazas con vista al mar, loggia, garage, piscina con agua de mar, club house, seguridad 24 horas, $ (incluye gastos comunes y consumo de agua).
Propiedades Miquel - .
Property type
house
Rooms
1
Size
889 m²
Price
$700,000
Price per m²
$787
The listing is located at Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Loading map