Puerto Montt, Provincia de Llanquihue, Chile
$100,000 / month
casa de dos pisos ubicada en Sur que cuenta con dos piezas, un baño con calefont incluido, un estacionamiento, cocina comedor, y vista al volcán Calbuco, cerca de la locomoción a Puerto Montt.
Property type
house
Rooms
1
Size
28 m²
Price
$100,000
Price per m²
$3571
The listing is located at Puerto Montt, Provincia de Llanquihue, Chile
Loading map