Rancagua, Provincia de Cachapoal, Chile
$550,000 / month
SE ARRIENDA DE DOS PISOS QUE DISPONE DE 4 DORMITORIOS, 3 BAÑOS, LIVING-COMEDOR. UBICADA EN FRANCIA EN RECINTO CERRADO CON CONTROL DE ACCESO. Valor: $ Celular: /
SE ARRIENDA DE DOS PISOS QUE DISPONE DE 4 DORMITORIOS, 3 BAÑOS, LIVING-COMEDOR. UBICADA EN FRANCIA EN RECINTO CERRADO CON CONTROL DE ACCESO.
Valor: $ Celular: /
Property type
house
Rooms
1
Size
75 m²
Price
$550,000
Price per m²
$7333
The listing is located at Rancagua, Provincia de Cachapoal, Chile
Loading map