Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
$800,000 / month
casa sector norte 10 piesas con 10 baños 5 meces de adelanto mas 1 mes de garantia mas cocina comedor mas cable
Property type
house
Rooms
1
Size
105 m²
Price
$800,000
Price per m²
$7619
The listing is located at Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
Loading map